Расписание телетрансляций ЧМ-2010

Расписание телетрансляций ЧМ-2010

11 июня, пятница

Первый национальный

15:00 Церемония открытия

17:00 ЮАР – Мексика (комментаторы - Шустер, Мага, Тимошенко)

ICTV

21:30 Уругвай - Франция (комментатор - Джулай)



12 июня, суббота

Первый национальный

14:30 Южная Корея – Греция (комментаторы - Шустер, Полотай, Саленко)

17:00 Аргентина - Нигерия (комментаторы - Шустер, Тимошенко, Мунтян)

21:30 Англия – США (комментаторы - Шустер, Мага, Мунтян)

ICTV

14:30 Южная Корея – Греция (комментатор - Босянок)

17:00 Аргентина - Нигерия (комментатор - Джулай)

21:30 Англия – США (комментатор - Вацко)



13 июня, воскресенье

Первый национальный

14:30 Алжир – Словения (комментаторы - Шустер, Тимошенко + эксперт)

17:00 Сербия – Гана (комментаторы - Шустер, Полотай + эксперт)

21:30 Германия – Австралия (комментаторы - Шустер, Мага + эксперт)

ICTV

14.30 Алжир – Словения (комментатор - Джулай)

17.00 Сербия - Гана (комментатор - Босянок)

21.30 Германия - Австралия (комментатор - Вацко)



14 июня, понедельник

Первый национальный

14:30 Нидерланды – Дания (комментаторы - Шустер, Тимошенко, Саленко)

17:00 Япония – Камерун (комментаторы - Шустер, Полотай, Лисенчук)

21:30 Италия – Парагвай (комментаторы - Шустер, Мага, Евтушенко)

ICTV

14.30 Нидерланды – Дания (комментатор - Вацко)

17.00 Япония – Камерун (комментатор - Джулай)

21.30 Италия - Парагвай (комментатор - Босянок)



15 июня, вторник

Первый национальный

14:30 Новая Зеландия – Словакия (комментаторы - Шустер, Тимошенко)

17:00 Кот-д’Ивуар – Португалия (комментаторы - Шустер, Полотай, Виктор Чанов)

21:30 Бразилия – КНДР (комментаторы - Шустер, Мага + эксперт)

ICTV

14.30 Новая Зеландия – Словакия (комментатор - Босянок)

17.00 Кот-д'Ивуар – Португалия (комментатор - Вацко)

21.30 Бразилия - КНДР (комментатор - Джулай)



16 июня, среда

Первый национальный

14:30 Гондурас – Чили (комментаторы - Шустер, Тимошенко + эксперт)

17:00 Испания – Швейцария (комментаторы - Шустер, Полотай + Саленко)

21:30 ЮАР – Уругвай (комментаторы - Шустер, Мага + Баль)

ICTV

14.30 Гондурас – Чили (комментатор - Джулай)

17.00 Испания - Швейцария (комментатор - Вацко)

21.30 ЮАР - Уругвай (комментатор - Босянок)



17 июня, четверг

Первый национальный

14:30 Аргентина – Южная Корея

17:00 Греция – Нигерия

21:30 Франция – Мексика

ICTV

14.30 Аргентина – Южная Корея (комментатор - Босянок)

17.00 Греция - Нигерия (комментатор - Вацко)

21.30 Франция - Мексика (комментатор - Джулай)



18 июня, пятница

Первый национальный

14:30 Германия – Сербия (комментаторы - Шустер, Тимошенко, Альтман)

17:00 Словения – США (комментаторы - Шустер, Полотай, Шарафутдинов)

21:30 Англия – Алжир (комментаторы - Мага, Евтушенко)

ICTV

14.30 Германия – Сербия (комментатор - Вацко)

17.00 Словения – США (комментатор - Джулай)

21.30 Англия - Алжир (комментатор - Босянок)



19 июня, суббота

Первый национальный

14:30 Нидерланды – Япония (комментаторы - Савик Шустер, Владимир Тимошенко, Петр Мага)

17:00 Гана – Австралия (комментаторы - Савик Шустер, Василий Полотай, Петр Мага)

21:30 Камерун – Дания (комментаторы - Петр Мага, Савик Шустер)

ICTV

14.30 Нидерланды - Япония (комментатор - Вацко)

17.00 Гана – Австралия (комментатор - Джулай)

21.30 Камерун - Дания (комментатор - Босянок)



20 июня, воскресенье

Первый национальный

14:30 Словакия – Парагвай

17:00 Италия – Новая Зеландия

21:30 Бразилия – Кот-д’Ивуар

ICTV

14.30 Словакия – Парагвай (комментатор - Вацко)

17.00 Италия – Новая Зеландия (комментатор - Босянок)

21.30 Бразилия – Кот-д'Ивуар (комментатор - Джулай)



21 июня, понедельник

Первый национальный

14:30 Португалия – КНДР (комментируют - Савик Шустер, Владимир Тимошенко, эксперт - Сергей Коновалов)

17:00 Чили – Швейцария (комментируют - Савик Шустер, Василий Полотай, эксперт - Владислав Ващук.)

21:30 Испания – Гондурас (комментируют - Петр Мага, Савик Шустер)

ICTV

14.30 Португалия – КНДР (комментатор - Вацко)

17.00 Чили – Швейцария (комментатор - Джулай)

21.30 Испания - Гондурас (комментатор - Босянок)



22 июня, вторник

Первый национальный

17:00 Франция – ЮАР (комментаторы - Савик Шустер, Василий Полотай)

21:30 Греция – Аргентина (комментаторы - Савик Шустер, Владимир Тимошенко)

ICTV

17.00 Мексика – Уругвай (комментатор - Босянок)

21.30 Нигерия – Южная Корея (комментатор - Джулай)



23 июня, среда

Первый национальный

17:00 Словения – Англия (комментаторы - Савик Шустер, Владимир Тимошенко, Олег Саленко)

21:30 Австралия – Сербия (комментаторы - Савик Шустер, Василий Полотай, Владимир Мунтян)

ICTV

17.00 США – Алжир (комментатор - Босянок)

21.30 Гана - Германия (комментатор - Вацко)



24 июня, четверг

Первый национальный

17:00 Парагвай – Новая Зеландия

21:30 Камерун – Нидерланды (комментаторы: Шустер, Полотай)

ICTV

17.00 Словакия - Италия (комментатор - Босянок)

21.30 Дания - Япония (комментатор - Вацко)



25 июня, пятница

Первый национальный

17:00 Португалия – Бразилия (комментаторы: Шустер, Тимошенко, Саленко)

21:30 Швейцария – Гондурас (комментаторы: Полотай, Евтушенко, Франков)

ICTV

17.00 КНДР – Кот-д'Ивуар (комментатор - Джулай)

21.30 Чили – Испания (комментатор - Вацко)



26 июня, суббота

Первый национальный

17:00 1/8 финала. Уругвай - Южная Корея (комментаторы - Шустер, Мага, Франков)

ICTV

21.30 1/8-я финала, матч № 50. США - Гана (комментатор - Вацко)



27 июня, воскресенье

ICTV

17.00 1/8-я финала, матч № 51. 1D – 2C (комментатор - Джулай)

Первый национальный

21:30 1/8-я финала, матч № 52. 1B – 2A (комментаторы - Шустер, Мага, Мунтян)



28 июня, понедельник

Первый национальный

17:00 1/8-я финала, матч № 53. 1E – 2F

(комментаторы: Савик Шустер, Петр Мага, специалист: Анатолий Демьяненко)

ICTV

21.30 1/8-я финала, матч № 54. 1G – 2Н (комментатор - Босянок)



29 июня, вторник

ICTV

17.00 1/8-я финала, матч № 55. 1F – 2E (комментатор - Джулай)

Первый национальный

21:30 1/8-я финала, матч № 56. 1H – 2G (комментаторы - Савик Шустер, Петр Мага, Сергей Ребров)



2 июля, пятница

Первый национальный

17:00 1/4-я финала, матч № 57. Победитель матча № 53 – победитель матча № 54

ICTV

21.30 1/4-я финала, матч № 58. Победитель матча № 49 – победитель матча № 50



3 июля, суббота

ICTV

17.00 1/4 финала, матч № 59. Победитель матча № 52 – победитель матча № 51

Первый национальный

21:30 1/4-я финала, матч № 60. Победитель матча № 55 – победитель матча № 56



6 июля, вторник

Первый национальный

21:30 1/2-я финала, матч № 61. Победитель матча № 58 - победитель матча № 57 (комментаторы - Савик Шустер, Петр Мага, Вячеслав Грозный)

ICTV

21:30 1/2-я финала, матч № 61. Победитель матча № 58 - победитель матча № 57



7 июля, среда

Первый национальный

21:30 1/2-я финала, матч № 62. Победитель матча № 59 – победитель матча № 60

ICTV

21:30 1/2-я финала, матч № 62. Победитель матча № 59 – победитель матча № 60



10 июля, суббота

Первый национальный

21:30 Матч за третье место (комментаторы - Савик Шустер, Петр Мага)

ICTV

21:30 Матч за третье место



11 июля, воскресенье

Первый национальный

21:30 Финал

ICTV

21:30 Финал

Источник: UA-Футбол
11.06.2010 16:13
Перейти на главную страницу Таблица в MS Excel